Съемки на тему "Америка 30-х годов".
Вас пригласили или Вы сами- организатор вечеринки в стиле 30-х годов прошлого века? Тогда без стильных аксессуаров Вам не обойтись и Вы пришли по правильному веб-адресу. Наш салон обожает времена эпохи «Америки в стиле Чикаго», роман Ф.С. Фицджеральд «Великий Гэтсби». У нас на сегодняшний день выпущено 2 авторские коллекции аксессуаров в стиле «Америка 30-х годов»., на создание каждой коллекции ушло по 2 месяца, дизайнер, фотограф и стилист изучали архивы мод того времени, тщательно подбирались модели на съемки, продумана каждая мелочь. Обе коллекции по-своему хороши, а какой именно аксессуар приобрести – решать Вам, наш дизайнер посоветует, что именно Вам подходит. Совершив экскурсию в наш салон, Вы почувствуете себя частью тех времен, примерите на себя нравы и традиции и окунетесь в Чикаго 30-х годов!
В 1930-е годы ансамбль создавался не за счет цветового единства всех элементов костюма, которые должны были совпадать по цвету, а за счет строго подобранных аксессуаров, как правило, черного или золотистого цвета, а летом - белого цвета, которые можно было носить с любым платьем или костюмом. Роль аксессуаров в моде 30 х годов была огромной, ведь для большинства женщин того времени новая шляпка или сумочка были единственным доступным способом следовать моде и внести новизну в свой образ.
Если у Вас есть какие-то определенные виды на тот или иной аксессуар, то мы с удовольствием изготовим Вам его на заказ, с нами нет ничего невозможного. Все наши аксессуары изготовлены из натуральных шелков, использована дорогая фурнитура, полудрагоценные камни, французские прикладные материалы. Все наши работы сделаны вручную. Каждый аксессуар индивидуален и существует в единственном экземпляре, возможно сделать что-то похожее, но не точную копию. Наши аксессуары коллекционные, их можно передавать по наследству. Каждая работа-произведение искусства.